• 政策法规
  • 造价咨询
  • 招标代理
  • 政府采购
  • 工程监理
  • 工程施工
  • 工程设计
  • 工程勘察
  • 工程咨询
  • BIM咨询
  • 工程类
  • 服务类
  • 货物类
  • 其他
  • 竞价米乐体育博彩
  • 结果米乐体育博彩
  • 业绩展示
  • 龙岩分公司
  • 漳州分公司
  • 莆田分公司
  • 泉州分公司
  • 宁德分公司
  • 三明分公司
  • 南平分公司
  • 厦门分公司
  • 平潭分公司
  • 联盛建信泉州分公司
  • 联盛建信晋江分公司
  • 联盛建信厦门分公司
  • 联盛建信龙岩分公司
  • 人才招聘
  • 联系我们
  • 您现在所在的位置:首页 >> 招标米乐体育博彩 >> 工程类
    米乐体育博彩-WELCOME-米乐体育博彩
    发布时间:2020/8/14 9:27:03浏览:1689次
    招标编号:闽建信招2020127号
    所属行业:工程类
    开标时间:2020/8/25 9:30:00
    米乐体育博彩-WELCOME-米乐体育博彩 中标候选人公示

    米乐体育博彩-WELCOME-米乐体育博彩

    中标候选人公示

    招标编号: 闽建信招2020127

    本招标项目于2020825930时在福建省建信工程管理集团有限公司开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

    1、招标工程项目概况

    工程项目名称:米乐体育博彩-WELCOME-米乐体育博彩

    招标人:福州市国有房产经营有限公司

    建设规模:控制价23.9125万元

    招标方式: 公开招标

    2、评标办法

    评标办法:简易评标法

    3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依

    企业名称

    评审结果

    原因

    依据

    备注

    福建冠青建设工程有限公司

    否决投标

    投标文件中拟派本项目负责人未提供注册建造师证书

    4.1.7拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第4项规定的要求

    福建天维建设工程有限公司

    否决投标

    投标文件中拟派本项目负责人的注册建造师专业与招标文件要求不符

    4.1.7拟派出的项目负责人或项目技术负责人不满足评标办法和标准数据表第4项规定的要求

    4、中标候选人及其投标文件相关内容

    1)中标人名称:福建省榕堃工程建设发展有限公司

    项目负责人:黄碧琼  工期:60日历天;

    工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

    投标总价:21.5213万元

    2)中标人名称:福建大业建设有限公司

    项目负责人:刘新礼  工期:60日历天;

    工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

    投标总价:21.5213万元

    3)中标人名称:聚璜集团有限公司

    项目负责人:林伟 工期:60日历天;

    工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准

    投标总价:21.5213万元

    5、公示时间

    公示期为20208 26日至20208 29


    6、联系方式

    招标人:福州市国有房产经营有限公司

    地址:福州市鼓楼区福屿路200

    联系人:刘工   

    电话:0591-87529128,传真:/


    招标代理机构:福建省建信工程管理集团有限公司 

    办公地址:福州市杨桥中路145号锦绣大厦7楼,

    邮政编码:350001,联系电话:0591-83706268

    传真:0591-83706622,联系人:王清清、邱声

    招投标监督机构名称:福州市国有房产经营有限公司


    日期:20208 26

    福建省建信工程管理集团有限公司版权所有 网站备案号:闽ICP备17017736号-1